Поставка гелевых карт

Запрос котировок в электронной форме № 0341300018426000190 опубликован 19.08.2026, 08:06 в ЕИС ИКЗ 262440100455344010100100140250000244
Начальная цена249 785,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 489,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0341300018426000190
ИКЗ
262440100455344010100100140250000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ КОДБ

ИНН-КПП
4401004553 - 440101001
Почтовый адрес
156029, Костромская обл, г Кострома, ул Беленогова Юрия, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 156022, Костромская обл, Кострома г, Беленогова Юрия ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-16+03:00
Контакты
Шишкина Марина Рудольфовна, 7-4942-532852, ozkodb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука22 428,51 ₽67 285,53 ₽
2
Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор27 551,7 ₽55 103,4 ₽
3
ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука23 048,3 ₽46 096,6 ₽
4
Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор27 100 ₽81 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы