Поставка изделий медицинского назначения (Комплект для проведения инфузии в центральную вену) для нужд ОГБУЗ «Костромская областная детская больница»
Начальная цена247 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0341300018426000192
ИКЗ
262440100455344010100100840013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ КОДБ
ИНН-КПП
4401004553 - 440101001
Почтовый адрес
156029, Костромская обл, г Кострома, ул Беленогова Юрия, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 156022, Костромская обл, Кострома г, Беленогова Юрия ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Красногорова Галина Ивановна, 7-4942-532792, ozkodb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для внутривенных вливаний через инфузионный контроллер 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 75 Штука | 3 300 ₽ | 247 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ