Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Лот 4 ЖН)
Начальная цена235 007,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 750,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к ИзвещениюПриложение №4 к Извещению_проект контракта - 2026-02-11T094759.176Приложение №1 к Извещению_описание объекта закупки - 2025-03-14T103501.877 (Восстановлен)Приложение №3 к Извещению_требование к содержанию, составу заявки (71)1875new ГЛИЦИН1875new Цетиризин1875new Ибупрофен1875new Парацетамол,501875new Омепразол1875new Будесониддекларация (17)1875new Аскорбиновая кислота1875new ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА1875new Парацетамол,2501875new Диклофенак1875new Калия хлорид + Кальция хлорид + Магния хлорид + Натрия ацетат + Натрия хлорид + Яблочная кислота
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0341300018426000193
ИКЗ
262440100455344010100100110320000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ КОДБ
ИНН-КПП
4401004553 - 440101001
Почтовый адрес
156029, Костромская обл, г Кострома, ул Беленогова Юрия, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 156022, Костромская обл, Кострома г, Беленогова Юрия ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-06+03:00
Контакты
Красногорова Галина Ивановна, 7-4942-530032, ozkodb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,4 ₽ | 8 800 ₽ |
| 2 | БУДЕСОНИД, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННАЯ 0.25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 19,12 ₽ | 19 120 ₽ |
| 3 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.37 мг+0.2 мг+3.27 мг+6.8 мг+0.67 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 35 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,22 ₽ | 7 700 ₽ |
| 4 | ГЛИЦИН, ТАБЛЕТКИ ЗАЩЕЧНЫЕ И ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ, 100 мг 21.20.10.236 Психоаналептики | 7 000 | 1 ₽ | 7 000 ₽ |
| 5 | ОМЕПРАЗОЛ,ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг,Миллиграмм (МГ) (мг действующего вещества) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 3 000 | 3,83 ₽ | 11 490 ₽ |
| 6 | БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ И МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 доз, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 10 000 Доза (доз) | 2,64 ₽ | 26 400 ₽ |
| 7 | ДИКЛОФЕНАК, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 000 Штука (шт) | 1,29 ₽ | 1 290 ₽ |
| 8 | БИСАКОДИЛ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 300 Штука (шт) | 6,52 ₽ | 1 956 ₽ |
| 9 | ПАРАЦЕТАМОЛ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 150 | 6,43 ₽ | 964,5 ₽ |
| 10 | ПАРАЦЕТАМОЛ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 150 Штука (шт) | 5,38 ₽ | 807 ₽ |
| 11 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 24,86 ₽ | 24 860 ₽ |
| 12 | ДРОТАВЕРИН,ТАБЛЕТКИ 40 мг,Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 800 | 6,4 ₽ | 5 120 ₽ |
| 13 | ФЛУКОНАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 30 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,14 ₽ | 94 200 ₽ |
| 14 | ЦЕТИРИЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 4 000 Штука (шт) | 4,8 ₽ | 19 200 ₽ |
| 15 | ИБУПРОФЕН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 5 000 | 1,22 ₽ | 6 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ