Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Лот3- СЗ)

Запрос котировок в электронной форме № 0341300018426000196 опубликован 21.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262440100455344010100100110330000244
Начальная цена245 455,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 272,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0341300018426000196
ИКЗ
262440100455344010100100110330000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ КОДБ

ИНН-КПП
4401004553 - 440101001
Почтовый адрес
156029, Костромская обл, г Кострома, ул Беленогова Юрия, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 156022, Костромская обл, Кострома г, Беленогова Юрия ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-06+03:00
Контакты
Красногорова Галина Ивановна, 7-4942-530032, ozkodb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СПИРОНОЛАКТОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
600 Штука (шт)3,3 ₽1 980 ₽
2
АМОКСИЦИЛЛИН КАПСУЛЫ 500 мг Штука (ШТ) (капсула)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 0005,22 ₽5 220 ₽
3
ЛОРГЕКСИДИН РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/мл
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
192 0000,19 ₽36 480 ₽
4
ЕРОПЕНЕМ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг Миллиграмм (МГ) (мг действующего вещества)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
250 0000,58 ₽145 000 ₽
5
ЭНАЛАПРИЛ ТАБЛЕТКИ 5 мг Штука (ШТ) (таблетка)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
1 0001,03 ₽1 030 ₽
6
ЛИДОКАИН, СПРЕЙ ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 4.6 мг/доза, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики
570 Грамм (г)10,09 ₽5 751,3 ₽
7
МЕТРОНИДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
15 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,63 ₽9 450 ₽
8
МЕТРОНИДАЗОЛ ТАБЛЕТКИ 250 мг Штука (шт) (таблетка)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 4005,26 ₽7 364 ₽
9
РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл,Единица измерения товара Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
5 0001,98 ₽9 900 ₽
10
РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл)
21.20.10.231 Анестетики
6 0003,88 ₽23 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы