Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Лот3- СЗ)
Начальная цена245 455,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 272,77 ₽
44-ФЗ
Документы
1875new ЛИДОКАИНПриложение №2 к ИзвещениюПриложение №4 к Извещению_проект контракта - 2026-02-11T094759.176Приложение №1 к Извещению_описание объекта закупкиПриложение №3 к Извещению_требование к содержанию, составу заявки (71)1875new Магния сульфат1875new Метронидазол1875newХЛОРГЕКСИДИНдекларация (17)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0341300018426000197
ИКЗ
262440100455344010100100110340000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ КОДБ
ИНН-КПП
4401004553 - 440101001
Почтовый адрес
156029, Костромская обл, г Кострома, ул Беленогова Юрия, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 156022, Костромская обл, Кострома г, Беленогова Юрия ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-06+03:00
Контакты
Красногорова Галина Ивановна, 7-4942-530032, ozkodb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛОРГЕКСИДИН РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/мл 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 192 000 | 0,19 ₽ | 36 480 ₽ |
| 2 | ЕРОПЕНЕМ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг Миллиграмм (МГ) (мг действующего вещества) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 250 000 | 0,58 ₽ | 145 000 ₽ |
| 3 | ЭНАЛАПРИЛ ТАБЛЕТКИ 5 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 000 | 1,03 ₽ | 1 030 ₽ |
| 4 | ЛИДОКАИН, СПРЕЙ ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 4.6 мг/доза, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 570 Грамм (г) | 10,09 ₽ | 5 751,3 ₽ |
| 5 | МЕТРОНИДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 15 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,63 ₽ | 9 450 ₽ |
| 6 | МЕТРОНИДАЗОЛ ТАБЛЕТКИ 250 мг Штука (шт) (таблетка) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 400 | 5,26 ₽ | 7 364 ₽ |
| 7 | РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл,Единица измерения товара Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 000 | 1,98 ₽ | 9 900 ₽ |
| 8 | РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.231 Анестетики | 6 000 | 3,88 ₽ | 23 280 ₽ |
| 9 | СПИРОНОЛАКТОН ТАБЛЕТКИ 25 мг Штука (шт) (таблетка) 21.20.10.143 Диуретики | 600 | 3,3 ₽ | 1 980 ₽ |
| 10 | АМОКСИЦИЛЛИН КАПСУЛЫ 500 мг Штука (ШТ) (капсула) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 | 5,22 ₽ | 5 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ