Поставка химических препаратов для приготовления лекарственных форм (Лот 1)
Начальная цена79 495,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 974,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0341300018426000203
ИКЗ
262440100455344010100100110360000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ КОДБ
ИНН-КПП
4401004553 - 440101001
Почтовый адрес
156029, Костромская обл, г Кострома, ул Беленогова Юрия, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 156022, Костромская обл, Кострома г, Беленогова Юрия ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-06+03:00
Контакты
Пасницкая Светлана Евгеньевна, 7-4942-532792, ozkodb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ланолин безводный 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2,5 Килограмм | 2 223 ₽ | 5 557,5 ₽ |
| 2 | Валерианы лекарственной корневищ с корнями настойка 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1,8 Килограмм | 1 720 ₽ | 3 096 ₽ |
| 3 | Калия йодид 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 Килограмм | 24 200 ₽ | 24 200 ₽ |
| 4 | Аминофиллин 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 0,5 Килограмм | 50 820 ₽ | 25 410 ₽ |
| 5 | Пустырника травы настойка 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1,8 Килограмм | 1 720 ₽ | 3 096 ₽ |
| 6 | Парафин жидкий 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 16 Килограмм | 726 ₽ | 11 616 ₽ |
| 7 | Магния сульфат 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 Килограмм | 810 ₽ | 1 620 ₽ |
| 8 | Декстроза 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 Килограмм | 280 ₽ | 2 800 ₽ |
| 9 | Натрия хлорид 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 Килограмм | 420 ₽ | 2 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ