Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с международным непатентованным наименованием ДЕКСАМЕТАЗОН, ДРОТАВЕРИН

Электронный аукцион № 0341300020026000049 опубликован 21.07.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 262444302211344010100100010092120244
Начальная цена60 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 018 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300020026000049
ИКЗ
262444302211344010100100010092120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОГБУЗ "КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ССМП"

ИНН-КПП
4443022113 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, Никитская ул, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, Никитская ул, Д.38

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Никитская д.38
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Афанасьев Сергей Владимирович, 7-4942-641214-211, ks03.kostroma@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
7 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)4,95 ₽35 640 ₽
2
ДРОТАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
8 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)3,09 ₽24 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы