Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с международным непатентованным наименованием ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, ПРЕДНИЗОЛОН
Начальная цена89 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300020026000050
ИКЗ
262444302211344010100100010102120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ССМП"
ИНН-КПП
4443022113 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, Никитская ул, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, Никитская ул, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Никитская д.38
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Афанасьев Сергей Владимирович, 7-4942-641214-211, ks03.kostroma@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,38 ₽ | 36 900 ₽ |
| 2 | ПРЕДНИЗОЛОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,21 ₽ | 52 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ