Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с международным непатентованным наименованием ДЕКСАМЕТАЗОН, ДРОТАВЕРИН
Начальная цена106 448 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 322,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300020026000053
ИКЗ
262444302211344010100100010112120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ССМП"
ИНН-КПП
4443022113 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, Никитская ул, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, Никитская ул, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Никитская д.38
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Афанасьев Сергей Владимирович, 7-4942-641214-211, ks03.kostroma@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДРОТАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 8 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 6,34 ₽ | 50 720 ₽ |
| 2 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 2.00, количество потреб. единиц в потребительской... 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 7 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,74 ₽ | 55 728 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ