Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с международным непатентованным наименованием ГЕПАРИН НАТРИЯ
Начальная цена76 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 832,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300020026000063
ИКЗ
262444302211344010100100010132120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ССМП"
ИНН-КПП
4443022113 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, Никитская ул, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, Никитская ул, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Никитская д.38
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Афанасьев Сергей Владимирович, 7-4942-641214-211, ks03.kostroma@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 5.00, количество... 21.20.10.131 Антикоагулянты | 3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 25,55 ₽ | 76 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ