Поставка бензина

Электронный аукцион № 0341300023226000017 опубликован 21.07.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 262442600107144260100100060051920244
Начальная цена249 925,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 496,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300023226000017
ИКЗ
262442600107144260100100060051920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОГБУЗ СОЛИГАЛИЧСКАЯ РБ

ИНН-КПП
4426001071 - 442601001
Почтовый адрес
157170, Костромская, Солигаличский, Солигалич, Костромская обл, г Солигалич, ул Коммунистическая, дом 52
Местонахождение
Российская Федерация, 157170, Костромская обл, Солигаличский р-н, Солигалич г, Коммунистическая ул, Д. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара производится путем его выборки на АЗС, по пластиковым картам через топливораздаточные колонки с использованием терминалов для приема Карт. В списке АЗС обязательно наличие АЗС в г. Солигалич, а также в пределах Костромской области
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Опарина Любовь Александровна, 8-49436-51363, solicrb@dzo.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 295 Литр; кубический дециметр75,85 ₽249 925,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы