Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН – ИНСУЛИН ДЕГЛУДЕК+ИНСУЛИН АСПАРТ) для нужд ОГБУЗ «Городская больница г. Костромы»
Начальная цена32 283 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 614,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 НМЦК к ИзвещениюПриложение №4 к Извещению Проект контракта (16)Приложение №1 к Извещению_описание объекта закупкиПриложение №3 к Извещению_требование к содержанию, составу заявки (11) (8) (6) (1)Приложение к Таблице№2 Приложения №2 к ИзвещениюУв. инсулин деглудек+инсулин аспартДЕКЛАРАЦИЯ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300023626000402
ИКЗ
262440100659044010100100090460000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ ГБ Г.КОСТРОМЫ
ИНН-КПП
4401006590 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 77
Местонахождение
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, Советская ул, Д.77
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Низова Ольга Алексеевна, 7-4942-314263, gb1@dzo.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН ДЕГЛУДЕК+ИНСУЛИН АСПАРТ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ В ШПРИЦ-РУЧКЕ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 150 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 215,22 ₽ | 32 283 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера