Поставка медицинских изделий (Клапан инфузионной системы внутривенных вливаний) для нужд ОГБУЗ «Городская больница г. Костромы»

Электронный аукцион № 0341300023626000405 опубликован 18.08.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 262440100659044010100100142250000244
Начальная цена87 932 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 396,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300023626000405
ИКЗ
262440100659044010100100142250000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ ГБ Г.КОСТРОМЫ

ИНН-КПП
4401006590 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 77
Местонахождение
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, Советская ул, Д.77

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека (склад)
Срок исполнения
407 календарных дней
Контакты
Разгуляева Анна Владимировна, 7-4942-313602, gb-kostroma@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клапан инфузионной системы внутривенных вливаний
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
7 600 Штука11,57 ₽87 932 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы