Поставка медицинских изделий (шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, стандартный) для нужд ОГБУЗ "Городская больница г. Кострома"
Начальная цена76 410 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 820,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300023626000408
ИКЗ
262440100659044010100100160780000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ ГБ Г.КОСТРОМЫ
ИНН-КПП
4401006590 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 77
Местонахождение
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, Советская ул, Д.77
Место поставки и контакты
Место поставки
Костромская область, г. Кострома, ул. Сусанина Ивана, д. 54/17 (Аптека, склад)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пархоменко Владимир Иванович, 8-4942-313602, gb-kostroma@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 27 000 Штука | 2,83 ₽ | 76 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера