Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН – СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД, ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ) для нужд ОГБУЗ «Городская больница г. Костромы»
Начальная цена92 330 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 616,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 НМЦК к ИзвещениюПриложение №4 к Извещению Проект контракта (16)Приложение №1 к Извещению_описание объекта закупкиПриложение №3 к Извещению_требование к содержанию, составу заявки (11) (8) (6) (1)Ув. цефоперазон+сульбактамУв. цефоперазон+сульбактам 500+500ДЕКЛАРАЦИЯУв. Суксаметония йодид
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300023626000411
ИКЗ
262440100659044010100100090490000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ ГБ Г.КОСТРОМЫ
ИНН-КПП
4401006590 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 77
Местонахождение
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, Советская ул, Д.77
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Низова Ольга Алексеевна, 7-4942-314263, gb1@dzo.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,33 ₽ | 2 330 ₽ |
| 2 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+1000 мг Миллиграмм (МГ) (мг действующего вещества) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 000 | 0,09 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера