Поставка изделий медицинского назначения (Лейкопластырь кожный) для нужд ОГБУЗ Родильный дом г. Костромы

Электронный аукцион № 0341300025526000123 опубликован 28.07.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 262444302210644010100100110820000244
Начальная цена31 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 120 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300025526000123
ИКЗ
262444302210644010100100110820000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ Г. КОСТРОМЫ

ИНН-КПП
4443022106 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, ПР-КТ МИРА, 8/6
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Мира пр-кт, Д.8/6

Место поставки и контакты

Место поставки
156000, г.Кострома, проспект Мира, 8/6, ОГБУЗ Родильный дом г. Костромы.
Срок исполнения
408 календарных дней
Контакты
Нечаева Светлана Алексеевна, 7-4942-451164, 20058756@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
1 200 Штука26 ₽31 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы