Поставка изделий медицинского назначения (Скребок цитологический цервикальный, одноразового использования) для нужд ОГБУЗ Родильный дом г. Костромы
Начальная цена23 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300025526000124
ИКЗ
262444302210644010100100110830000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ Г. КОСТРОМЫ
ИНН-КПП
4443022106 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, ПР-КТ МИРА, 8/6
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Мира пр-кт, Д.8/6
Место поставки и контакты
Место поставки
156000, г.Кострома, проспект Мира, 8/6, ОГБУЗ Родильный дом г. Костромы.
Срок исполнения
408 календарных дней
Контакты
Нечаева Светлана Алексеевна, 7-4942-451164, 20058756@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скребок цитологический цервикальный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 4,6 ₽ | 23 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ