Поставка изделий медицинского назначения (Капиллярная трубка для переноса капиллярной крови, с гепарином) для нужд ОГБУЗ Родильный дом г. Костромы
Начальная цена112 095 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 209,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300025526000127
ИКЗ
262444302210644010100100110860000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ Г. КОСТРОМЫ
ИНН-КПП
4443022106 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, ПР-КТ МИРА, 8/6
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Мира пр-кт, Д.8/6
Место поставки и контакты
Место поставки
156000, г.Кострома, проспект Мира, 8/6, ОГБУЗ Родильный дом г. Костромы.
Срок исполнения
408 календарных дней
Контакты
Нечаева Светлана Алексеевна, 7-4942-451164, 20058756@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капиллярная трубка для переноса капиллярной крови, с гепарином 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 750 Штука | 149,46 ₽ | 112 095 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ