Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Трамадол для ОГБУЗ Родильный дом г. Костромы

Электронный аукцион № 0341300025526000131 опубликован 12.08.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 262444302210644010100100110880000244
Начальная цена125 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300025526000131
ИКЗ
262444302210644010100100110880000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ Г. КОСТРОМЫ

ИНН-КПП
4443022106 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, ПР-КТ МИРА, 8/6
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Мира пр-кт, Д.8/6

Место поставки и контакты

Место поставки
156000, г. Кострома, проспект Мира, 8/6, ОГБУЗ Родильный дом г. Костромы
Срок исполнения
408 календарных дней
Контакты
Нечаева Светлана Алексеевна, 7-4942-451164, 20058756@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРАМАДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.232 Анальгетики
10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)12,55 ₽125 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы