Поставка изделий медицинского назначения (Халат операционный, одноразового использования) для нужд ОГБУЗ Родильный дом г. Костромы
Начальная цена242 880 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 288 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300025526000132
ИКЗ
262444302210644010100100110890000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ Г. КОСТРОМЫ
ИНН-КПП
4443022106 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, ПР-КТ МИРА, 8/6
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Мира пр-кт, Д.8/6
Место поставки и контакты
Место поставки
156000, г.Кострома, проспект Мира, 8/6, ОГБУЗ Родильный дом г. Костромы.
Срок исполнения
408 календарных дней
Контакты
Нечаева Светлана Алексеевна, 7-4942-451164, 20058756@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 100 Штука | 220,8 ₽ | 242 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ