Выполнение работ по замене оконных блоков в здании Сусанинской средней школы
Начальная цена440 438,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 021,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0341300027126000002
ИКЗ
263442800203144280100100100014332244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
"СУСАНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
ИНН-КПП
4428002031 - 442801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157081, Костромская обл, Сусанинский р-н, Сусанино пгт, УЛ ЛЕОНОВА, 16
Местонахождение
Российская Федерация, 157081, Костромская обл, Сусанинский р-н, Сусанино пгт, Леонова ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Смирнов Андрей Игоревич, 7-49434-90315, susanino.school@org.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене оконных блоков в здании Сусанинской средней школы 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 440 438,36 ₽ | 440 438,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ