Поставка бензина автомобильного АИ-92

Электронный аукцион № 0341300027126000003 опубликован 12.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 263442800203144280100100090021920244
Начальная цена669 040 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 690,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300027126000003
ИКЗ
263442800203144280100100090021920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

"СУСАНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"

ИНН-КПП
4428002031 - 442801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157081, Костромская обл, Сусанинский р-н, Сусанино пгт, УЛ ЛЕОНОВА, 16
Местонахождение
Российская Федерация, 157081, Костромская обл, Сусанинский р-н, Сусанино пгт, Леонова ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется путем его выборки в любое время суток на АЗС, в соответствии с Перечнем АЗС Поставщика, обязательное наличие АЗС на территории Костромской областей в том числе на территории Сусанинского района, с использованием топливных карт и терминалов для учета транзакций по получению Товара
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Смирнов Андрей Игоревич, 7-49434-90315, susanino.school@org.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
8 000 Литр; кубический дециметр83,63 ₽669 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы