Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники для нужд ОГБУЗ Островская РБ

Электронный аукцион № 0341300030626000005 опубликован 19.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 262442100236044210100100150010000244
Начальная цена130 634 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 531,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300030626000005
ИКЗ
262442100236044210100100150010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ ОСТРОВСКАЯ РБ

ИНН-КПП
4421002360 - 442101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157900, Костромская обл, Островский муниципальный округ, Островское п, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 157900, Костромская обл, Островский р-н, Островское п., Больничная ул, Д. 9А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-12+03:00
Контакты
Цветков Павел Юрьевич, 8-49438-27153, ostrovcrb@dzo.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица130 634 ₽130 634 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы