Поставка расходных реагентов для клинико-диагностической лаборатории Лот №19 для нужд ОГБУЗ «Окружная больница Костромского округа №1».

Электронный аукцион № 0341300031526000297 опубликован 21.07.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 262444200321344010100100132150000244
Начальная цена214 932 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 746,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300031526000297
ИКЗ
262444200321344010100100132150000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОГБУЗ ОБ КО №1

ИНН-КПП
4442003213 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Спасокукоцкого ул, Д.29/62
Местонахождение
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Спасокукоцкого ул, Д.29/62

Место поставки и контакты

Место поставки
156002, город Кострома, ул. Спасокукоцкого, 29/62 – КДЛ (далее – место доставки). Время поставки: с 8.00 до 15.00 час. В выходные и праздничные дни поставка не производится.
Срок исполнения
402 календарных дней
Контакты
Румянцева О. А., 7-4942-471881, obko1zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор6 566,74 ₽197 002,2 ₽
2
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Штука663,6 ₽7 963,2 ₽
3
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Штука830,55 ₽9 966,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы