Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с международными непатентованными наименованиями «Метронидазол, Гидрокортизон, Нимодипин» для нужд ОГБУЗ ОБ КО № 1
Начальная цена125 865 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 293,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300031526000298
ИКЗ
262444200321344010100100132190000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ ОБ КО №1
ИНН-КПП
4442003213 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Спасокукоцкого ул, Д.29/62
Местонахождение
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Спасокукоцкого ул, Д.29/62
Место поставки и контакты
Место поставки
156002 г. Кострома, ул. Спасокукоцкого, 29/62 – аптека стационара больницы, непосредственно до места хранения (1 этаж, цокольный этаж)
Срок исполнения
395 календарных дней
Контакты
Виноградова М. Н., 7-4942-471881, obko1zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТРОНИДАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 000 Штука (шт) | 1,53 ₽ | 6 120 ₽ |
| 2 | ГИДРОКОРТИЗОН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 3 750 Грамм (г) | 3,84 ₽ | 14 400 ₽ |
| 3 | НИМОДИПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 4 500 Штука (шт) | 23,41 ₽ | 105 345 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ