Поставка изделий медицинского назначения (Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов класса А) для нужд ОГБУЗ ОБ КО №1

Электронный аукцион № 0341300031526000302 опубликован 23.07.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 262444200321344010100100132230000244
Начальная цена248 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 420 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300031526000302
ИКЗ
262444200321344010100100132230000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ ОБ КО №1

ИНН-КПП
4442003213 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Спасокукоцкого ул, Д.29/62
Местонахождение
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Спасокукоцкого ул, Д.29/62

Место поставки и контакты

Место поставки
156002, город Кострома, ул. Спасокукоцкого, 29/62 – склад стационара больницы (далее – место доставки. Время поставки: с 8.00 до 15.00 час. Тел. 8-4942-47-02-71, в выходные и праздничные дни поставка не производится.
Срок исполнения
217 календарных дней
Контакты
Румянцева О. А., 7-4942-471881, obko1.zakupki@dzo.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
18 000 Штука1,6 ₽28 800 ₽
2
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
18 000 Штука3,11 ₽55 980 ₽
3
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
18 000 Штука9,09 ₽163 620 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы