Поставка изделий медицинского назначения (Простыня впитывающая, стерильная) для нужд ОГБУЗ ОБ КО № 1

Электронный аукцион № 0341300031526000307 опубликован 23.07.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 262444200321344010100100132280000244
Начальная цена174 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300031526000307
ИКЗ
262444200321344010100100132280000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ ОБ КО №1

ИНН-КПП
4442003213 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Спасокукоцкого ул, Д.29/62
Местонахождение
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Спасокукоцкого ул, Д.29/62

Место поставки и контакты

Место поставки
156002, г. Кострома, ул. Спасокукоцкого, 29/62 - аптека стационара больницы непосредственно до места хранения (1,2 и цокольный этаж), тел. (4942) 31-60-55, согласно режиму работы: понедельник – пятница с 8.00 до 16.00, суббота и воскресенье - выходные дни.
Срок исполнения
402 календарных дней
Контакты
Румянцева О. А., 7-4942-471881, obko1.zakupki@dzo.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыня впитывающая, стерильная
17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
3 000 Штука58 ₽174 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы