Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с международным непатентованным наименованием "Этамзилат" для нужд ОГБУЗ ОБ КО № 1
Начальная цена171 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300031526000308
ИКЗ
262444200321344010100100132300000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ ОБ КО №1
ИНН-КПП
4442003213 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Спасокукоцкого ул, Д.29/62
Местонахождение
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Спасокукоцкого ул, Д.29/62
Место поставки и контакты
Место поставки
156002 г. Кострома, ул. Спасокукоцкого, 29/62 – аптека стационара больницы, непосредственно до места хранения (1 этаж, цокольный этаж)
Срок исполнения
395 календарных дней
Контакты
Виноградова М. Н., 7-4942-471881, obko1zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | 8,58 | 20 000 ₽ | 171 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ