Поставка расходных реагентов для клинико-диагностической лаборатории Лот №20 для нужд ОГБУЗ «Окружная больница Костромского округа №1».
Начальная цена206 979,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 348,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300031526000314
ИКЗ
262444200321344010100100132320000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ ОБ КО №1
ИНН-КПП
4442003213 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Спасокукоцкого ул, Д.29/62
Местонахождение
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Спасокукоцкого ул, Д.29/62
Место поставки и контакты
Место поставки
156002, город Кострома, ул. Спасокукоцкого, 29/62 – КДЛ (далее – место доставки). Время поставки: с 8.00 до 15.00 час. В выходные и праздничные дни поставка не производится.
Срок исполнения
217 календарных дней
Контакты
Румянцева О. А., 7-4942-471881, obko1.zakupki@dzo.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 13 812,75 ₽ | 41 438,25 ₽ |
| 2 | Helicobacter pylori общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 15 181,95 ₽ | 30 363,9 ₽ |
| 3 | Ротавирус антигены ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 13 517,7 ₽ | 135 177 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ