Поставка расходных реагентов для клинико-диагностической лаборатории Лот №22 для нужд ОГБУЗ «Окружная больница Костромского округа №1».
Начальная цена239 538,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 976,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300031526000319
ИКЗ
262444200321344010100100132340000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ ОБ КО №1
ИНН-КПП
4442003213 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Спасокукоцкого ул, Д.29/62
Местонахождение
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Спасокукоцкого ул, Д.29/62
Место поставки и контакты
Место поставки
156002, город Кострома, ул. Спасокукоцкого, 29/62 – КДЛ (далее – место доставки). Время поставки: с 8.00 до 15.00 час. В выходные и праздничные дни поставка не производится.
Срок исполнения
277 календарных дней
Контакты
Румянцева О. А., 7-4942-471881, obko1.zakupki@dzo.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 17 Набор | 13 088,25 ₽ | 222 500,25 ₽ |
| 2 | Материал контрольный, уровень 3 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 5 679,45 ₽ | 5 679,45 ₽ |
| 3 | Материал контрольный, уровень 1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 5 679,45 ₽ | 5 679,45 ₽ |
| 4 | Материал контрольный, уровень 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 5 679,45 ₽ | 5 679,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ