Поставка медицинских изделий (Комплект для введения лекарственных средств для инфузионного насоса с электропитанием, одноразового использования) для нужд ОГБУЗ ОБ КО № 1
Начальная цена121 275 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 063,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300031526000320
ИКЗ
262444200321344010100100132350000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ ОБ КО №1
ИНН-КПП
4442003213 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Спасокукоцкого ул, Д.29/62
Местонахождение
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Спасокукоцкого ул, Д.29/62
Место поставки и контакты
Место поставки
156002, г. Кострома, ул. Спасокукоцкого, 29/62 аптека стационара больницы непосредственно до места хранения (1,2 и цокольный этаж), тел. (4942) 31-60-55, согласно режиму работы: понедельник – пятница с 8.00 до 16.00, суббота и воскресенье - выходные дни.
Срок исполнения
492 календарных дней
Контакты
Виноградова М. Н., 7-4942-471881, obko1.zakupki@dzo.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для введения лекарственных средств для инфузионного насоса с электропитанием, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 485,1 ₽ | 121 275 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ