Поставка расходных реагентов для клинико-диагностической лаборатории Лот №23 для нужд ОГБУЗ «Окружная больница Костромского округа №1».
Начальная цена217 122,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 856,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300031526000322
ИКЗ
262444200321344010100100132360000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ ОБ КО №1
ИНН-КПП
4442003213 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Спасокукоцкого ул, Д.29/62
Местонахождение
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Спасокукоцкого ул, Д.29/62
Место поставки и контакты
Место поставки
156002, город Кострома, ул. Спасокукоцкого, 29/62 – КДЛ (далее – место доставки). Время поставки: с 8.00 до 15.00 час. В выходные и праздничные дни поставка не производится.
Срок исполнения
402 календарных дней
Контакты
Румянцева О. А., 7-4942-471881, obko1.zakupki@dzo.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 37 912,35 ₽ | 113 737,05 ₽ |
| 2 | Контроль специфических белков (уровень 1) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Штука | 6 861,75 ₽ | 48 032,25 ₽ |
| 3 | Контроль специфических белков (уровень 2) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Штука | 7 907,55 ₽ | 55 352,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ