Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с международными непатентованными наименованиями «Ацетазоламид, Кеторолак, Диклофенак» для нужд ОГБУЗ ОБ КО № 1

Электронный аукцион № 0341300031526000333 опубликован 28.08.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 262444200321344010100100132460000244
Начальная цена97 901 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 895,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300031526000333
ИКЗ
262444200321344010100100132460000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ ОБ КО №1

ИНН-КПП
4442003213 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Спасокукоцкого ул, Д.29/62
Местонахождение
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Спасокукоцкого ул, Д.29/62

Место поставки и контакты

Место поставки
156002 г. Кострома, ул. Спасокукоцкого, 29/62 – аптека стационара больницы, непосредственно до места хранения (1 этаж, цокольный этаж)
Срок исполнения
395 календарных дней
Контакты
Виноградова М. Н., 7-4942-471881, obko1.zakupki@dzo.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЦЕТАЗОЛАМИД, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
900 Штука (шт)10,29 ₽9 261 ₽
2
КЕТОРОЛАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
4 0004,7 ₽18 800 ₽
3
ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
9 0007,76 ₽69 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ