Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с международными непатентованными наименованиями «Лизиноприл, Фуросемид» для нужд ОГБУЗ ОБ КО № 1
Начальная цена146 010 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 300,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300031526000334
ИКЗ
262444200321344010100100132470000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ ОБ КО №1
ИНН-КПП
4442003213 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Спасокукоцкого ул, Д.29/62
Местонахождение
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Спасокукоцкого ул, Д.29/62
Место поставки и контакты
Место поставки
156002 г. Кострома, ул. Спасокукоцкого, 29/62 – аптека стационара больницы, непосредственно до места хранения (1 этаж, цокольный этаж)
Срок исполнения
395 календарных дней
Контакты
Виноградова М. Н., 7-4942-471881, obko1.zakupki@dzo.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИЗИНОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 9 000 | 2,49 ₽ | 22 410 ₽ |
| 2 | ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.143 Диуретики | 40 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,09 ₽ | 123 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ