Поставка изделий медицинского назначения (бумага для регистрации электрокардиограмм) для отделения функциональной диагностики для нужд ОГБУЗ ОБ КО № 1
Начальная цена148 770,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 438,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300031526000336
ИКЗ
262444200321344010100100170050000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ ОБ КО №1
ИНН-КПП
4442003213 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Спасокукоцкого ул, Д.29/62
Местонахождение
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Спасокукоцкого ул, Д.29/62
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Костромская, г.о. город Кострома, г Кострома, ул Спасокукоцкого, д. 29/62, 156002, город Кострома, ул. Спасокукоцкого, 29/62 – склад стационара больницы (далее – место доставки. Время поставки: с 8.00 до 15.00 час. Тел. 8-4942-47-02-71, в выходные и праздничные дни поставка не производится.
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Румянцева О. А., 7-4942-471881, obko1.zakupki@dzo.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 300 Штука | 179,65 ₽ | 53 895 ₽ |
| 2 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 990 Штука | 82,33 ₽ | 81 506,7 ₽ |
| 3 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 203 Штука | 51,73 ₽ | 10 501,19 ₽ |
| 4 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 50 Штука | 57,36 ₽ | 2 868 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ