Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с международными непатентованными наименованиями «Мелоксикам, Нимесулид, Левоноргестрел + Этинилэстрадиол» для нужд ОГБУЗ ОБ КО № 1
Начальная цена62 463,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 123,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300031526000337
ИКЗ
262444200321344010100100132490000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ ОБ КО №1
ИНН-КПП
4442003213 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Спасокукоцкого ул, Д.29/62
Местонахождение
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Спасокукоцкого ул, Д.29/62
Место поставки и контакты
Место поставки
156002 г. Кострома, ул. Спасокукоцкого, 29/62 – аптека стационара больницы, непосредственно до места хранения (1 этаж, цокольный этаж)
Срок исполнения
395 календарных дней
Контакты
Виноградова М. Н., 7-4942-471881, obko1.zakupki@dzo.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИМЕСУЛИД, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 Штука (шт) | 9,67 ₽ | 29 010 ₽ |
| 2 | ЛЕВОНОРГЕСТРЕЛ+ЭТИНИЛЭСТРАДИОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.15 мг+0.03 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.173 Гормоны половые | 189 Штука (шт) | 37,32 ₽ | 7 053,48 ₽ |
| 3 | МЕЛОКСИКАМ, ТАБЛЕТКИ 7.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 000 Штука (шт) | 13,2 ₽ | 26 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ