Поставка изделий медицинского назначения (Электрод для электрокардиографии) для отделения функциональной диагностики для нужд ОГБУЗ ОБ КО № 1
Начальная цена92 592 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 629,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300031526000344
ИКЗ
262444200321344010100100170060000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ ОБ КО №1
ИНН-КПП
4442003213 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Спасокукоцкого ул, Д.29/62
Местонахождение
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Спасокукоцкого ул, Д.29/62
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Костромская, г.о. город Кострома, г Кострома, ул Спасокукоцкого, д. 29/62, 156002, город Кострома, ул. Спасокукоцкого, 29/62 – склад стационара больницы (далее – место доставки. Время поставки: с 8.00 до 15.00 час. Тел. 8-4942-47-02-71, в выходные и праздничные дни поставка не производится.
Срок исполнения
87 календарных дней
Контакты
Румянцева О. А., 7-4942-471881, obko1.zakupki@dzo.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 8 700 Штука | 7,59 ₽ | 66 033 ₽ |
| 2 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 2 000 Штука | 6,48 ₽ | 12 960 ₽ |
| 3 | Электрод для электрокардиографии, многоразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 5 Штука | 1 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 4 | Электрод для электрокардиографии, многоразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 3 Штука | 2 033 ₽ | 6 099 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ