Поставка творога для нужд ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ

Запрос котировок в электронной форме № 0341300048226000199 опубликован 26.07.2026, 18:27 в ЕИС ИКЗ 262440400107844040100100140400000244
Начальная цена39 293,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 964,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0341300048226000199
ИКЗ
262440400107844040100100140400000244
Площадка
Публикация
26.07.2026, 18:27
Начало подачи заявок
26.07.2026, 18:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ МАНТУРОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
4404001078 - 440401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, Больничная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, Больничная ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Костромская обл. г. Мантурово ул. Больничная д.2
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Полудненко Николай Леонидович, 7-49446-24835, mant_gb.zakupki@dzo.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
130 Килограмм302,26 ₽39 293,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы