Поставка хозяйственных товаров для ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
Начальная цена27 527,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 376,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300048226000201
ИКЗ
262440400107844040100100180070000244
Площадка
Публикация
26.07.2026, 21:20
Начало подачи заявок
26.07.2026, 21:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ МАНТУРОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
4404001078 - 440401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, Больничная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, Больничная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Полудненко Николай Леонидович, 7-49446-24835, mant_gb.zakupki@dzo.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Утюг электрический бытовой 27.51.23.130 Утюги электрические | 3 Штука | 1 663,22 ₽ | 4 989,66 ₽ |
| 2 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 30 Штука | 128,04 ₽ | 3 841,2 ₽ |
| 3 | Таз 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 15 Штука | 312,97 ₽ | 4 694,55 ₽ |
| 4 | Тележка металлическая хозяйственно-бытового назначения 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 2 333,75 ₽ | 14 002,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ