Поставка швабр для ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
Начальная цена61 981,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 099,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300048226000202
ИКЗ
262440400107844040100100180080000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ МАНТУРОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
4404001078 - 440401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, Больничная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, Больничная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Полудненко Николай Леонидович, 7-49446-24835, mant_gb.zakupki@dzo.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Швабра многофункциональная 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 15 Штука | 3 386,75 ₽ | 50 801,25 ₽ |
| 2 | Швабра для пола 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 9 Штука | 1 242,27 ₽ | 11 180,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ