Поставка молока питьевого, сметаны для нужд ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ

Запрос котировок в электронной форме № 0341300048226000203 опубликован 29.07.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 262440400107844040100100140420000244
Начальная цена206 926,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 346,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0341300048226000203
ИКЗ
262440400107844040100100140420000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ МАНТУРОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
4404001078 - 440401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, Больничная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, Больничная ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Костромская обл. г. Мантурово ул. Больничная д.2
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Полудненко Николай Леонидович, 7-49446-24835, mant_gb.zakupki@dzo.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
1 820 Литр; кубический дециметр96,91 ₽176 376,2 ₽
2
Сметана
10.51.52.200 Сметана
100 Килограмм305,5 ₽30 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы