Поставка масла сливочного для нужд ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
Начальная цена180 489,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 024,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0341300048226000204
ИКЗ
262440400107844040100100140430000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ МАНТУРОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
4404001078 - 440401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, Больничная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, Больничная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Костромская обл. г. Мантурово ул. Больничная д.2
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Полудненко Николай Леонидович, 7-49446-24835, mant_gb.zakupki@dzo.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 182 Килограмм | 991,7 ₽ | 180 489,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ