Поставка изделий макаронных для нужд ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
Начальная цена11 884 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 594,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0341300048226000212
ИКЗ
262440400107844040100100140460000244
Площадка
Публикация
23.08.2026, 20:44
Начало подачи заявок
23.08.2026, 20:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ МАНТУРОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
4404001078 - 440401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, Больничная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, Больничная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Костромская обл. г. Мантурово ул. Больничная д.2
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Полудненко Николай Леонидович, 7-49446-24835, mant_gb.zakupki@dzo.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 100 Килограмм | 67 ₽ | 6 700 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 72 Килограмм | 72 ₽ | 5 184 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ