Поставка профиля стального листового гнутого с трапециевидными гофрами лот 2 для нужд ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
Начальная цена188 232 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 411,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300048226000213
ИКЗ
262440400107844040100100160030000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 19:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 19:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ МАНТУРОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
4404001078 - 440401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, Больничная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, Больничная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Костромская обл. г. Мантурово ул. Больничная д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полудненко Николай Леонидович, 7-49446-24835, mant_gb.zakupki@dzo.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 300 Квадратный метр | 627,44 ₽ | 188 232 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ