Поставка молока питьевого, сметаны для нужд ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ

Запрос котировок в электронной форме № 0341300048226000219 опубликован 27.08.2026, 21:52 в ЕИС ИКЗ 262440400107844040100100140480000244
Начальная цена220 961 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 048,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0341300048226000219
ИКЗ
262440400107844040100100140480000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 21:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 21:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ МАНТУРОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
4404001078 - 440401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, Больничная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, Больничная ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Костромская обл. г. Мантурово ул. Больничная д.2
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Полудненко Николай Леонидович, 7-49446-24835, mant_gb.zakupki@dzo.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
1 820 Литр; кубический дециметр102,5 ₽186 550 ₽
2
Сметана
10.51.52.200 Сметана
100 Килограмм344,11 ₽34 411 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)