Поставка шапочек хирургических, одноразового использования, нестерильных для нужд ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ

Электронный аукцион № 0341300048226000222 опубликован 31.08.2026, 20:50 в ЕИС ИКЗ 262440400107844040100100111510000244
Начальная цена21 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 096 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300048226000222
ИКЗ
262440400107844040100100111510000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 20:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 20:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ МАНТУРОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
4404001078 - 440401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, Больничная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, Больничная ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Костромская обл. г. Мантурово ул. Больничная д.2
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Полудненко Николай Леонидович, 7-49446-24835, mant_gb.zakupki@dzo.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
200 Штука61 ₽12 200 ₽
2
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
2 000 Штука4,86 ₽9 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ