Поставка утеплителя из минеральной ваты для нужд ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ

Электронный аукцион № 0341300048226000223 опубликован 01.09.2026, 20:35 в ЕИС ИКЗ 262440400107844040100100160040000244
Начальная цена249 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300048226000223
ИКЗ
262440400107844040100100160040000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 20:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 20:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ МАНТУРОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
4404001078 - 440401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, Больничная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, Больничная ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Костромская обл. г. Мантурово ул. Больничная д.2
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Полудненко Николай Леонидович, 7-49446-24835, mant_gb.zakupki@dzo.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Утеплитель из минеральной ваты
23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая
60 Кубический метр4 150 ₽249 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ