Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Вакцина для профилактики клещевого энцефалита для нужд ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
Начальная цена82 475,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 123,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300048226000227
ИКЗ
262440400107844040100100111530000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 19:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 19:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ МАНТУРОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
4404001078 - 440401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, Больничная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, Больничная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Костромская обл. г. Мантурово ул. Больничная д.2
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полудненко Николай Леонидович, 7-49446-24835, mant_gb.zakupki@dzo.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.5 мл/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 130 Доза (доз) | 459,44 ₽ | 59 727,2 ₽ |
| 2 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.25 мл/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 50 Доза (доз) | 454,96 ₽ | 22 748 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ