Выполнение ремонтных работ в МКОУ СОШ №1 г. Макарьева
Начальная цена880 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 400 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300097626000001
ИКЗ
263441600212544160100100040014399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ СОШ №1 Г.МАКАРЬЕВА
ИНН-КПП
4416002125 - 441601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157460, Костромская обл, Макарьевский р-н, Макарьев г, Революции пл, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 157460, Костромская обл, Макарьевский р-н, Макарьев г, Революции пл, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
см. прилагаемые документы
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Гребнев Александр Владимирович, 7-49445-55204, makariev.shkola1@org.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение ремонтных работ в МКОУ СОШ №1 г. Макарьева 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 880 000 ₽ | 880 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ