Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в помещениях здания школы №2 МКОУ СОШ №1 г. Макарьева по адресу: 157460, Костромская область, г. Макарьев, пл. Революции, д. 11, корпус Б

Запрос котировок в электронной форме № 0341300097626000002 опубликован 03.08.2026, 17:28 в ЕИС ИКЗ 263441600212544160100100050014321244
Начальная цена1 686 793,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 433,97 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 433,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 8 433,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0341300097626000002
ИКЗ
263441600212544160100100050014321244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКОУ СОШ №1 Г.МАКАРЬЕВА

ИНН-КПП
4416002125 - 441601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157460, Костромская обл, Макарьевский р-н, Макарьев г, Революции пл, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 157460, Костромская обл, Макарьевский р-н, Макарьев г, Революции пл, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
см. прилагаемые документы
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Гребнев Александр Владимирович, 7-49445-55204, makariev.shkola1@org.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в помещениях здания школы №2 МКОУ СОШ №1 г. Макарьева по адресу: 157460, Костромская область, г. Макарьев...
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица1 686 793,48 ₽1 686 793,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы